Detta innehåll är inte tillgängligt på ditt valda språk, vi visar det på Engelska.

Новый конкурс заявок: проекты сотрудничества Северных стран с участием Северо-Запада России и региона Балтийского моря

03.04.21 | Nyhet
Hjerte
Photographer
Karin Beate Nøsterud/norden.org
Совет министров Северных стран объявляет конкурс на участие в проектах сотрудничества в регионе Балтийского моря и на Северо-Западе России. Проекты должны способствовать благоприятному и мирному развитию в регионе путем укрепления тесных отношений между организациями Северных стран и партнерами на Северо-Западе России и в регионе Балтийского моря.

В рамках деятельности по международному сотрудничеству Совет министров Северных стран открыл новый раунд заявок на финансирование двух своих программ - программы сотрудничества Северных стран и России и программы сотрудничества НПО в регионе Балтийского моря.

Программа сотрудничества Северных стран и России включает в себя общий открытый конкурс и специальный пул для инициатив по укреплению гражданского общества и защите прав человека. Программа нацелена на то, чтобы поощрять инициативы, которые будут способствовать наращиванию потенциала и укреплению сетей между соответствующими партнерами.

Несмотря на то, что Covid-19 создает новые проблемы для трансграничного сотрудничества, приветствуются существующие, а также инновационные решения и проактивный подход к достижению этих целей, представляющих взаимный интерес.

Крайний срок подачи заявок - 15 июня 2021 года.

Norden.org

Условия и сроки

Программа сотрудничества Северных стран и России фокусируется непосредственно на взаимодействии между партнерами в Северных странах и семи регионах Северо-Запада России, тогда как программа НПО финансирует проекты во всем регионе Балтийского моря, включая Северные страны, Эстонию, Латвию, Литву, Россию, Польшу и Беларусь.

Крайний срок подачи заявок - 15 июня 2021 г., 23:59:59 по центральноевропейскому времени. Пожалуйста, прочтите все об этих двух программах и ознакомьтесь с инструкциями по подаче заявок, прежде чем отсылать свое предложение, которое можно отправить, перейдя по ссылкам ниже.

Cultural crossroads, co-operation project